С 20 по 23 февраля в Екатеринбурге пройдет очередной проект ART PLATFORM FW.

Проект в течение шести лет является главным модным событием Уральского региона.

Это первая в Екатеринбурге профессиональная площадка по продвижению дизайнеров одежды на мировом уровне. Здесь получили свое развитие и поддержку такие дизайнеры как Константин Томилов, Анна Мамаева, Юлия Скалатская и многие другие.

Впервые в 2014 году на международной выставке CPM в Москве представила уральских дизайнеров со своей коллекцией Анна Мамаева. За ней последовали с детскими коллекциями дизайнеры Мария Наумова «Maria» и Оксана Кузьминская торговая марка «Синички», а также Маша Варламова с трикотажной коллекцией. В Париже в шоу-рум выставлялись такие дизайнеры как Ольга Секерина и Екатерина Франко. На семинар в Париж каждый сезон приезжают дизайнеры с Урала, чтобы научиться и понять работу модной индустрии.

Круглый стол, который пройдет 20 февраля, поднимет тему «Мода - большой обман? Иллюзии и реальности», где профессионалы мира моды смогут затронуть актуальные вопросы:

  • Как дизайнеру вывести свой бренд на более высокий качественный уровень?
  • Способствует ли присутствие в Соц сетях для увеличения продаж?
  • Нужна ли дизайнеру Неделя Моды? Неважно где – в Париже, Екатеринбурге или в Москва и нужно ли в ней участвовать?
  • Что такое на самом деле шоу-рум и как он должен работать, чтобы приносить пользу?
  • Сколько реально «стоит» коммерчески выгодный бренд? Как работать с крупнейшими и успешными торговыми площадками?

Семинар «5 решений успеха бренда» пройдет 23 февраля во FREEDOM STORE Екатеринбург - это цикл семинаров, которые проходят в Москве, Париже и в Екатеринбурге одновременно, и организованы международной компанией «Trend & Tendance».

Каждый семинар – это работающие «инструменты», которые помогают дизайнерам вывести свой бренд на качественно новый уровень работы, способствуют увеличению коммерческой привлекательности, открывают секреты мировой индустрии моды и «двери» на самые престижные подиумы и в самые успешные шоу-румы.

Каждый сезон – это новая fashion-история от дизайнеров, это атмосфера модной жизни, яркие перфомансы, насыщенная деловая программа, мастер-классы и беседы за круглым столом, это модные лица, полезные знакомства и, конечно же, модные места Екатеринбурга, которые стоит посетить для вдохновения и получения новой информации.

Программа:

  • 20 февраля 2019 г. ТЦ «Успенский», (ул. Вайнера, 10, 5-й этаж)
    15:00 - Круглый стол с ведущими российскими и международными модными экспертами «Мода - большой обман? Иллюзии и реальности»
  • 21 февраля 2019 г. - ТЦ «Успенский», (ул. Вайнера, 10, 5-й этаж)
    18:00 - перфоманс «Fashion Street» и финал 11-го регионального конкурса «Юная Топ-Модель 2019»
  • 22 февраля 2019 г. - отель «Four Elements Ekaterinburg» (пр. Ленина, 9А)
    17:00 - Kids Fashion. Показы коллекций дизайнеров детской одежды и дизайнерских брендов.
    18:30 - «Fashion-прогноз» - показы коллекций дизайнеров одежды и российских брендов.
  • 23 февраля 2019 г. - Freedom store, «Ельцин-центр» (ул.Бориса Ельцина, 3)
    11:00 - мастер-класс «5 решений успеха бренда» от Людмилы Командрэ, основателя Международного консалтингового агентства TREND & TENDANCE (Париж, Франция).

Подробная информация о событии здесь.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий