7 декабря в Туристическом центре «Губаха» пройдет открытие сезона 2019/20.

Гостей комплекса ждут обучающий мастер-класс, развлекательная программа и кавер-вечеринка в Полярной станции.

План мероприятия:

  • С 12:00 до 17:00 в беседке внизу склона будут работать интерактивные площадки, пройдет показ горнолыжной коллекции и шоу программа от Dj и кавер-исполнителя Михаила Захаренко и многое другое. На выкате трассы «Турист» для фанового катания будет установлена джиб-линия, где пройдет мастер-класс по сноуборду и горным лыжам.
  • С 17:00 до 19:00 в Полярной станции гостей ждет горячая программа от пермского шоу-мена Дениса Мельникова и выступление кавер-группы EL CAPITAN! Розыгрыш ценных подарков пройдет среди гостей горнолыжного комплекса, выложивших короткие видео в сториз с хэштегом #gubahasport.
  • С 19:00 до 02:00 дискотека в Полярной станции.

Добраться до горнолыжного центра «Губаха» из Перми можно на машине, на автобусе с Туристической компанией «Затерянный мир» или на новинке этого сезона – на «Горнолыжном экспрессе». Билет стоимостью 690 рублей включает в себя проезд на электропоезде туда-обратно и трансфер автобусом от станции Углеуральская до Туристического центра «Губаха». Приобрести билет можно в любой пригородной кассе, на сайте компании АО «ППК», в поезде и в туристической компании «Затерянный мир».

Туристический центр «Губаха» – это 18 трасс протяжённостью от 100 до 2600 метров с максимальным перепадом высот 310 метров, 6 бугельных и один ленточный подъёмник «Sunkid», сноупарк LuckyPark, фрирайд, гостиницы и рестораны. Адрес: Пермский край, г. Губаха, пос. Первомайский, ул. Краснооктябрьская, 28.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий