Вокальный дуэт - Айкуи Агаджанян и Леонид Пахомов, приглашает всех 15 февраля провести вечер с семьей в теплой и душевной атмосфере, где для Вас будут исполнены песни о любви, дружбе и красоте мира.

Леонид Пахомов родился 31 октября 1991 года в Перми.

С 1999 по 2006 гг. учился в Пермской хоровой капелле, пел в хоре и сольно, окончил в 2006 году с отличием. За время обучения стал лауреатом международных и всероссийских конкурсов вокального искусства. После окончания Хоровой капеллы продолжил петь в хоре, выступать на различных концертных площадках г. Перми, участвовать в вокальных конкурсах. С 2013 по 2017 годы обучался в Пермском государственном институте культуры в классе сольного пения профессора, засл. артистки респ. Марий Эл Людмилы Николаевны Хохловой. За годы учебы стал лауреатом международных конкурсов, выступал в Кремлевском дворце.

С 2017 года ведет активную концертную деятельность. Участвует в проектах, реализуемых Пермской краевой филармонией, Городским концертным объединением, Студенческим дворцом культуры ПГНИУ, Музыкальным театром «Бенефис» и многими другими концертными организациями Перми и других городов.

Айкуи Агаджанян (лирическое сопрано) - магистр музыкального искусства, лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, основатель и руководитель школы вокального мастерства «ЗВЕЗДА», художественный руководитель творческого объединения «KosmosStars», основатель и руководитель команды добра «Солнышко», музыкальный продюсер, композитор-песенник, сертифицированный педагог, организатор концертов и многочисленных благотворительных мероприятий, неоднократный член жюри вокальных конкурсов и конкурсов красоты и талантов от городского до международного уровня.

Айкуи Агаджанян родилась 30 ноября 1985 года в г. Эчмиадзин (Армения). В период с 2006 по настоящее время ведет активную концертную деятельность, выступает как сольно, так и со звездами Российской и Армянской эстрады. Выступала совместно с такими исполнителями, как Мгер Армения, Араме, Юлия Началова, Сергей Пенкин, Евгений Крылатов, Юрий Энтин, Кристина Аглинц, Сергей Захаров, Владимир Градский, Валентина Толкунова, Николай Караченцев, Иосиф Кабзон.

Леонид и Айкуи готовят незабываемый вечер, который вы сможете провести в кругу друзей и близких под любимые мелодии.

Билеты по телефону +7 (982) 46 888 49

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий