27 и 28 июля в нашем городе пройдет уникальный LAND ROVER EXPERIENCE TOUR – яркое событие, которое позволит автомобилистам лично познакомиться с новейшими моделями легендарного британского бренда.

Уникальные тест-драйвы пройдут под руководством ведущих инструкторов московского центра Jaguar Land Rover Experience. Они помогут водителям на собственном опыте испытать всю широту возможностей этих автомобилей. Тест-драйв будет проводиться на специальных внедорожных тренажерах – «Терраподах» – имитирующих сложнейшее бездорожье, а также на асфальтовых участках, позволяющих продемонстрировать великолепные динамические характеристики автомобилей Land Rover.

LAND ROVER EXPERIENCE TOUR будет интересен для всех, и даже юные гости этого автомобильного праздника не будут скучать. Самых маленьких участников ждет увлекательный тест-драйв фирменных электрокаров, а детей постарше – курс Jaguar Land Rover First, который поможет освоить безопасное поведение на дорогах.

В заездах могут принимать участие автомобилисты возрастом от 22 лет с водительским стажем не менее чем 2 года. Остальные гости могут поучаствовать в заездах в качестве пассажиров.

LAND ROVER EXPERIENCE TOUR 2019 станет незабываемым праздником и для автомобилистов, и для зрителей!

Не упустите свой шанс. Станьте участником уникального события!

Оставить заявку на участие: ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (342) 225-11-29

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий