10 марта 2019 в Перми состоится третий Чемпионат-Фестиваль аргентинского танго «Милонга Урала».

Фестиваль является представителем Открытого Чемпионата «Милонга России», который в свою очередь представляет Всемирный Чемпионат в Буэнос-Айресе (Tango Buenos Aires Festival y Mundial de Baile).
Программа соревнований включает в себя две официальных и несколько неофициальных категорий. Победители соревнований в категории «Танго для танцпола» и «Сценическое танго» получают право участвовать в Открытом Чемпионате «Милонга России» в марте 2019 г. в Москве, начиная с полуфиналов, а также победителям будут оплачены билеты из любой точки России в Москву для участия в чемпионате.
По результатам «Милонги России 2018» пара победителей категории «сценическое танго» чемпионата «Милонга Урала» заняла призовое третье место!
Главными судьями Чемпионата 2019 г. станет великолепная пара LOS ROSALES: Juan Manuel Rosales & Liza Rosales (Хуан Мануэль Росалес и Лиза Росалес). Именитые тангерос также представят свое шоу в вечернем отделении фестиваля.
В программе фестиваля вас ждут:
  • Милонги
  • Выступления участников
  • Мастер-классы от мировых звезд Танго
В вечернем отделении вас ожидает Grand Milonga и шоу от именитых тангерос. Также по многочисленным просьбам Танго-спектакль «Семь» с участием звезд.
Несколько дней будут наполнены атмосферой праздника и аргентинского танго. Если вы не решаетесь принимать участие в соревнованиях, то несомненно получите положительные эмоции от уроков с маэстрос, танцевальных вечеров и новых знакомств.
Участников ждут 10 марта в 11:00 в частной филармонии «Триумф» по адресу: ул. Ленина, 44.
Оставить заявку на участие можно тут http://milonga.danceperm.ru/reg2019/
Успевайте приобрести билеты тут https://perm.kassy.ru/event/2-44800/hall/
Или в клубе GallaDance по адресу: ул. Ленина, 58А, телефон +7 (342) 236-40-30.
Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий