Давно отгремели Новогодние праздники, кто-то подводит итоги, а кто-то анализирует эффективность. Но впереди уже новые весенние хлопоты и новые желания.

Скоро ВЕСНА, ВЕСНА!!! Мы так устроены, что, как и в природе, нам необходима постоянная смена впечатлений. Иногда складывается ощущение, что не угнаться за всей этой массой предложений. А может и не надо. Просто четко определить свою целевую группу и понять, что важно для нее, чем живут и что интересно этим клиентам. Необходимо внимательно проанализировать и подобрать, что можно применять, а с чем надо быть последовательным.

Методы создания правильной атмосферы неуловимо контролируют поведение и настрой потребителей — так, что они этого даже не замечают. Сила индустрии убеждения растет благодаря появлению совершенно новых путей выхода на рынок — через Интернет, социальные сети, мобильные устройства и персонифицированные рекламные послания.

Найдите свои индивидуальные «фишки» и вы заставите конкурентов «дышать» вам в затылок. Именно этим Вы будете заниматься весь рабочий день. Прорабатывать инструменты для пяти сенсорных систем восприятия и именно под ваш бизнес.

Берутся только пять бизнесов, чтобы более детально и тщательно подобрать необходимые эффективные инструменты. Если Вам интересно и важно улучшить свои методы и точки контакта с Вашими клиентами, то 19 февраля в 10-00 состоится Практикум.

ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ:

  • Вкусные плюшки,
  • Рабочие материалы,
  • Презентация и много эмоций.

ОТ ВАС :

  • Авантюризм,
  • Отличное настроение
  • Желание креативить.

Дата: 19 февраля 2019г. с 10:00 до 18:00 (два кофе-брейка и обед)

Место проведения: г. Пермь, бульвар Гагарина д. 65А, офис 124, 18-й этаж

Более подробную информацию о практикуме можно получить по телефону +7 (922) 366 86 82.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий