30 марта в объединенной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» пройдет всероссийская премьера нового проекта «Nick Jr. в кино».

Жители 29 городов России увидят специальный выпуск любимого миллионами мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки». В широкий прокат фильм выйдет 4 апреля. Новые выпуски будут появляться в кинотеатрах каждый месяц.

С 4 апреля стартует проект «Nick Jr. в кино» — дети и их родители впервые в России увидят новые серии популярных мультсериалов телеканала Nick Jr. на больших экранах. Первым на киноэкраны страны выйдет специальный 44-минутный эпизод мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки».

В широкий прокат фильм «Щенячий патруль: Мегащенки» выйдет 4 апреля. В этом выпуске отряд отважных щенят получает суперспособности после того, как загадочный метеорит приземляется в Бухте Приключений. Чтобы захватить власть в городе, мэр Хамдингер и его племянник устроят ловушку для Райдера и похитят метеорит. Щенкам предстоит объединиться и использовать свои новые способности, чтобы спасти положение.

Новые выпуски проекта «Nick Jr. в кино» будут выходить каждый месяц. Помимо «Щенячьего патруля», российские кинотеатры покажут такие анимационные шоу телеканала Nick Jr., как: «Вспыш и чудо-машинки» о бесстрашном пикапе-гонщике Вспыше, «Нелла, отважная принцесса» — историю восьмилетней принцессы Неллы, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность, «Шиммер и Шайн» — сериал о двух девочках-джиннах Шиммер и Шайн и их подруге Лее. В прокат также выйдут шоу «Санни Дэй», «Отважные птенцы» и многие другие. Вместе с героями Nick Jr. юные зрители узнают, как важно развивать уверенность в себе, быть трудолюбивым и помогать окружающим.

Программы на Nick Jr. в развлекательной форме учат детей дружбе, взаимопомощи и командной работе. Вместе с любимыми персонажами дети готовятся к школе и осваивают необходимые социальные навыки.

В 12-00 сбор гостей, развлекательное мероприятие.

В 12-30 показ фильма.

Билеты на всероссийскую премьеру можно купить: www.kinoteatr.ru

При покупке билетов в кассе кинотеатра действует специальное предложение: «Детский билет и взрослому, и ребенку!»

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий