18 августа 2019 года в Двуреченском сельском поселении (Пермский район, поселок Горный) состоится УЛЬТРАТРЕЙЛ «ОБГОНЯЯ ВЕТЕР. ЛЕТО 2019».

Дистанции длиной в 50 и 25 километров пройдут по просёлочным дорогам, лесным тропам и по полям, а принять участие в забеге смогут как профессиональные спортсмены, так и любители.

 

Организаторы обещают бегунам интересную трассу в поле, лесные тропы, пересечённую местность, по просёлочным дрогам вдоль автомобильной дороги Пермь-Екатеринбург и Транс-Сибирской железной дороги с набором высоты более 200 метров, а также пару ручьёв. Кроме забега на основные дистанции в 50 км и 25 км, в программе предусмотрены массовые забеги на 12 км, 3 км и детские забеги на 1000 и 500 метров.

«Обгоняя ветер» – это серия летних и зимних трейловых забегов, которые собирают более 450 участников.

18 августа состоится уже пятый забег данной серии.

Бег объединяет самых разных людей, и мы рады, что все они станут гостями Двуречья, приедут к нам на большой спортивный праздник. Летний забег в 2018 году, показал интерес жителей Пермского края к таким спортивным мероприятиям. Нам было приятно принять участников из 39 населённых пунктов Пермского края. Надеемся, что в этом году, география будет расширена, и это станет хорошей традицией, прибавлять с каждым годом, - говорит Татьяна Леснова, организатор «Обгоняя ветер», – Мы готовим для бегунов не только спортивную, но и культурно-развлекательную программу. Двуречье, расположено совсем недалеко от Перми, и мы надеемся, что со временем оно станет не только местом встречи марафонцев, но и интересным, гостеприимным местом отдыха для них, их семей и друзей.

Гости трейла станут участниками развлечений для всех членов семьи, каждый найдёт своё, детский городок и детская полоса препятствий, ярмарка «Сделано в Двуречье», продажа спортивной экипировки различных брендов, горячий чай, выпечка и возможность отдохнуть всей семьёй.

А кто-то, может решить и переехать в Двуречье!

Тайминг мероприятия:

  • 8:00 - 12:00 – Выдача стартовых пакетов для иногородних согласно Положения о Забеге
  • 8:00 – Открытие стартового городка
  • 8:45 – Брифинг по дистанции 50 км
  • 9:00 – Старт на 50 км
  • 10:45 - Брифинг по дистанции 25 км, 12 км и 3 км
  • 11:00 – Старт на 25 км, 12 км и 3 км
  • 12:00 – Официальное открытие Праздника
  • 12:15 – Работа ведущего. Детские старты.
  • 12:15 – Развлекательная программа
  • 14:30 – Награждение
  • 15:30 – Закрытие Спортивного праздника

Все участники забегов получают эксклюзивную медаль финишёра из металла, а в этот раз она совершенно другая и очень понравится финишёрам, предмет фирменной экипировки высокого качества Пермского бренда «DinamicSport», полноценное питание, призы для победителей, а дети вместе с медалью получат именной Диплом участника и фирменный беговой баф от «DinamicSport»

Для спортсменов будут подготовлены раздевалки, био-туалеты, гардероб, места для питания, большая парковка, профессиональное судейство и конечно, изюменка летней серии, ПОЛЕВАЯ БАНЯ.

Стоимость участия:

  • Для взрослых 1000 рублей
  • Для детей 600 рублей

Для всех участников забега и гостей трейла будет организовано питание и трансфер Пермь - Горный и Горный – Пермь. ПРОЕЗД ПЛАТНЫЙ (60 рублей в одну сторону).

Будет организована большая парковка на 250 автомобилей.

Зарегистрироваться для участия в трейл-полумарафоне «Обгоняя ветер» можно на федеральном портале:https://russiarunning.com/

Вся информация в группе «ВКонтакте» https://vk.com/tralepolumarafonveter

Подробности: Алексей Деткин, тел. +7 963 882 77 55, aleksey@detkinco.ru

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий