28 − 29 ноября деловой журнал National Business и Школа Эффективного Бизнеса приглашают вас принять участие в тренинге Алексея Семенцова, #Guruпродаж, ведущего бизнес-тренера и консультанта Школы Эффективного Бизнеса, преподавателя USIB и Синергии, международного аудитора по стандартам качества маркетинга.

Обучающий консалтинг: «Управление отделом продаж от А до Я: как создать систему продаж, приносящую прибыль», продолжительностью 2 дня (16 часов).
Участники: собственники бизнеса, руководители и менеджеры отделов продаж, торговые представителей и все те, кто задействован в работе с клиентами.

Описание курса:
Курс охватывает все основные аспекты продаж, знание которых необходимо руководителю. В ходе курса слушатели последовательно, на основе реальных примеров и собственной практики, осваивают вопросы организации, управления и совершенствования продаж.

Цель − дать руководителям представление о принципах, порядке и правилах организации и контроля сбытовой функции своего предприятия, а также о методах управления сбытовым персоналом, включая руководителя отдела сбыта.

Участники получат практические ответы на такие вопросы, как:

  • Освоение технологии моделирования процесса сбыта.
  • Выбор оптимальной системы организации и управления сбытовой функцией компании.
  • Получение знаний по передовым методам планирования и контроля сбыта.
  • Овладение умением подбора, оценки и обучения торгового персонала на основе компетенций.
  • Освоение методики улучшения процесса продаж.
  • Освоение метода управления сбытом на основе выявления и минимизации рисков.

Преимущества:

  • Рекомендации по практическому внедрению и применению инструментов и методов решения сложных ситуаций на конкретных примерах. ВСЁ ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ РЫНОЧНОЙ СИТУАЦИИ В КОМПАНИИ.
  • В ходе тренинга все значимые результаты работы группы документируются (в файле Power Point) тренером и передаются участникам группы В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.

Успевайте подать заявку на участие в тренинге до повышения стоимости! Количество мест ограничено!

Подробнее на странице мероприятия: guruprodazh.nb159.ru
Facebook: facebook.com/events/1115934765231137
Вконтакте: vk.com/guruprodazhperm

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий