26 октября в 16:00 в рамках Fashion Planetarium Forum 2019 состоится вернисаж-выставка фотокартин имиджевого развивающего проекта Натальи Карповой, Лаборатории имиджа и индивидуальности ImLab и Женского делового клуба «Я Деловая».

Каждая женщина - это прекрасный цветок. Окруженная светом и теплом, очутившись в руках мастеров своего дела, она, как и цветок, раскрывается. Не для мужчин, детей, коллег, соседок и подружек. Она раскрывается для себя, знакомится с собой истинной, настоящей, такой, какой не всегда позволяла себе быть. Именно для этого и был создан проект «История одного цветка».

Очаровательные члены клуба «Я Деловая» стали участницами проекта, в котором были использованы самые разные технологии и инструменты, как то: управление восприятием и самовосприятием, сказкотерапия, влияние цвета, форм, знаков и символов для визуализации мыслей, чувств, эмоций, намерений современной деловой женщины в разных жизненных ипостасях и ролях: образ дела, образ любви, отношений. Визуальные метафоры изменений и состояний участниц будут представлены на фотокартинах выставки-вернисажа.

Историю героинь, чьи фото будут представлены на вернисаже, вы сможете увидеть на портале MediaМoda уже в ближайшее время.

Специалисты ImLab делают видимым то, что было надежно скрыто от посторонних глаз и помогают стать каждому счастливее, гармоничнее, сделать шаг навстречу себе настоящему.

Итак, регистрируйтесь и приходите 26 октября к 16:00 на Fashion Planetarium Forum 2019 (ш. Космонавтов, 111, технопарк Morion Digital)

Вход свободный, регистрация обязательна, количество мест ограничено! 

Вас ждут приятные сюрпризы, розыгрыши, выставка фотокартин-вернисаж от лаборатории стиля и индивидуальности ImLab.

Команда проекта:
Автор и имиджмейкер проекта: Карпова Наталья
Член международного союза сказкотерапевтов, психолог Першина Наталья
Фотограф-художник: Федосеева Светлана
Технический директор: Строганов Сергей
Визажист, мастер-универсал, специалист по ассоциативному макияжу Татьяна Яблокова
Таролог, психолог Татьяна Ольхович

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий