Бутик «СТИЛЬНЫЕ ДЕТИ» запускает новый проект - глянцевый журнал «СТИЛЬНЫЕ ДЕТИ Пермского края» и конкурс «ТОП100 самых стильных детей Пермского края»!

К участию приглашается сто самых стильных детей Пермского края, а компетентное жюри из лучших экспертов индустрии детского моделинга выберет среди этих детей ТОП-10 самых лучших!

Но это еще не всё: редакция журнала среди ТОП-10 выберет победителя, главным призом для которого станет размещение на обложке журнала!

Если вы считаете, что ваш ребенок достоин войти в сотню самых стильных детей Пермского края, торопитесь принять участие в конкурсе. Количество заявок строго ограничено! Возраст участников от 2 до 14 лет.

Вся сотня самых стильных детей будет опубликована в журнале, ТОП-10 получат персональные страницы, а победитель - обложку!

Чтобы принять участие в конкурсе, вам потребуется:

  1. Прислать 3-4 профессиональные фотографии (размер фото от 4 МБ, разрешение 300 dpi) на электронную почту stylishkids.perm@yandex.ru с информацией о ребенке (имя, фамилия, возраст, рост, достижения и увлечения участника + имя и мобильный номер родителя);
  2. Оплатить регистрационный сбор 3000 рублей;
  3. Разместить у себя на странице в социальных сетях фото диплома участника конкурса, который мы Вам вышлем после регистрации, со ссылкой на @stylishkidsmagazine и хештегом #топ100самыхстильныхдетейПермскогокрая.

Участие в конкурсе гарантирует:

  • Размещение профессионального фото ребенка в журнале в спецпроекте «100 самых стильных детей Пермского края» (*по версии журнала «СТИЛЬНЫЕ ДЕТИ Пермского края»);
  • Диплом участника конкурса.

Все подробности на Viber +7 (950) 45-35-755, Баева Екатерина.

* Журнал «СТИЛЬНЫЕ ДЕТИ Пермского края» глянцевый, выпускается тиражом 1000 экземпляров, распространяется бесплатно на всех топовых площадках г. Перми и края.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий