Повиснуть в воздухе вверх ногами, постоять на голове, улететь на воздушном шаре: все это было возможно в фотозоне ТНТ «Импровизация» в День города в Перми!

12 июня Пермь отметила свой день рождения. Одной из самых популярных площадок на праздновании стала фотозона ТНТ «Импровизация». Пермяки показали свое чувство юмора, отличную способность выдумывать, удивлять и, конечно, импровизировать!

Было сделано более 160 фотографий, на которых запечатлены участники с самыми потрясающими, интересными, креативными сюжетами. Режиссер и группа промоутеров помогали пермякам воплотить их задумку и создать каждому свой уникальный кадр.

В качестве реквизита использовали велосипед, канат, веревочную лестницу, воздушный шар, столик и множество баблов с надписями: «Жду холостяка», «Позирую великолепно», «Возьмите в Дом-2», «Шастун, смотри, как я могу», «Я – красавчик», «Реальные пацаны» и т.д.

После выбора реквизита выставлялась композиция, результат, при этом высвечивался на плазме, и участник мог его видеть. Было интересно не только участвовать в процессе съемки, но и наблюдать за тем, что происходило, ведь для зрителей установили специальный экран.

 

Пермяки стояли вверх ногами на велосипеде, держались в воздухе за веревочную лестницу, а некоторых девушек переносил по воздуху настоящий супермен.

Фотозона ТНТ «Импровизация» подарила пермякам огромный заряд энергии и позитива. В этот день было сделано много романтичных, забавных, смешных, красивых фото с необыкновенными и неожиданными сюжетами.

Все фотографии можно увидеть в группе ВК ТНТ-Пермь https://vk.com/album-165245302_263709095

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий