Автор: Ксения Копылова

Какие образы приходят к вам в голову, когда вы визуализируете роскошь?

В моей голове возникают итальянские кинодивы 60-х годов ХХ века. Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, восхитительная Моника Беллуччи... Эти женщины оставили свой след в истории не только благодаря гениальным ролям, но и благодаря своим внешним данным, которые до сих пор ассоциируются у нас, современных девушек и мужчин, с идеальной красотой. Здоровые, блестящие волосы, чувственные красные губы и неизменный черный в гардеробе. 

Когда я визуализирую Италию, то я представляю салон «Nuovo Nero», который совсем недавно открылся в Перми по адресу: ул.Революции, 24. В нем есть все, чтобы удовлетворить даже самого капризного посетителя. Начиная с многообразия услуг и заканчивая интерьером, который завораживает и восхищает.

В «Nuovo Nero» представлена эксклюзивная продукция итальянского премиального бренда Alfaparf Milano для красоты женских волос, обращу ваше внимание на то, что данный бренд есть только в одном салоне и это «Nuovo Nero». Для сильной и брутальной половины - продукты от American Crew, а также знаменитая услуга «Королевское бритьё».

Помимо качественных материалов салон может похвастаться мастерами с большим опытом работы и регулярным повышением квалификации своих сотрудников.

Название этой мекки красоты в переводе с итальянского - «Новый чёрный», в этом есть своеобразная изюминка. Чёрный, по мнению выдающихся деятелей моды, самый идеальный и гармоничный цвет, а те, кто носят чёрный, всегда считались людьми с отменным вкусом, знающими себе цену.

Если вам близка философия элегантной роскоши, ваш выбор - «Nuovo Nero»!

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий