ГрошЪ в проекте «ПЕСНИ» на ТНТ! Уже в эту субботу еще один пермяк представит свое творчество в шоу!

В шоу «ПЕСНИ» молодые артисты делают свою музыку и пробиваются на большую сцену. Креативность, оригинальность и умение донести свои истории через текст — вот что по-настоящему важно в проекте. В новом выпуске, который выйдет в эфир ТНТ в субботу, 16 марта, в 20.00, выступит пермяк Евгений Громов под псевдонимом ГрошЪ.

Он уже не первый раз участвует в телевизионном музыкальном проекте, но удачным его опыт вряд ли назовешь. Еще ни разу его выступление не попадало в эфир.

По словам Евгения, на участие в шоу его сподвигла жена. В отличие от других шоу, проект «ПЕСНИ» позволяет раскрыться музыкантам самых разных стилей и направлений, поэтому творчество Евгения наверняка отлично зайдет в первую очередь у молодой аудитории.

Я не приверженец одного жанра. Я стараюсь экспериментировать, тем более, что проект «ПЕСНИ» полностью позволяет это делать. Сначала придумал аранжировку под драм-н-бэйс, но в результате остановился на джаз-рэпе, — рассказал Евгений. — Волнуюсь ли я перед выходом на сцену? Конечно, не каждый же день выступаешь с микрофоном, который надевается на ухо. В Перми я так выступал на «Белых ночах», но тогда мне самому пришлось искать все необходимое оборудование. А в рамках шоу «ПЕСНИ» на ТНТ мне все предоставили. Я в восторге!

Будут ли в восторге от выступления Евгения «ГрошЪ» Громова продюсеры шоу узнаем уже в эту субботу.

«ПЕСНИ». 20:00. ТНТ

 

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий