Перед премьерой сериала «Полярный» на канале ТНТ в Парке Горького прошла акция «Открой сейф», где у пермяков и гостей города был шанс открыть сейф и забрать 30 тысяч рублей от канала ТНТ!

Главный герой сериала «Полярный» – Витя Мясник забыл пароль от счета, на котором бывшие дружки попросили его припрятать воровской общак. Почти неделю сейф стол в парке и ждал счастливчика, который заберет деньги себе.

В прошедшее воскресенье пермяки, которые в соцсетях получили право вытянуть код, собрались на площадке возле сейфа. Все пришедшие также могли побороться за то, чтобы вытянуть код. Ведущие проводили викторины, задавали вопросы, и, несмотря на проливной дождь и ветер, в Парке Горького атмосфера была жаркой! Телеканал ТНТ дарил самым активным участникам акции памятные сувениры.

В итоге 39 человек получили право вытянуть код. Каждый по очереди вводил свою комбинацию на панели сейфа в надежде, что появится зеленый значок, означающий, что сейф открыт.

Но сейф не поддавался. И вот почти в конце очереди, молодой человек ввел код, и сейф замигал победным зеленым цветом! Победителем стал двадцатилетний Влад Кузнецов. Он поделился с организаторами, что очень счастлив, что об акции узнал в Интеренете, опубликовал пост в соцсетях и участвовал в активностях на площадке. На вопрос, какие у тебя любимые проекты телеканала ТНТ, Влад ответил: «Реальные пацаны» и, конечно же «Полярный».

Смотри сериал «Полярный» с 28 октября в 20:00 на ТНТ!

фото предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

 

 

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий