Перед премьерой сериала «Полярный» на канале ТНТ в Парке Горького пройдет акция, где пермяки и гости города получат шанс открыть сейф и забрать 30 тысяч рублей от канала ТНТ!

Главный герой сериала «Полярный» – Витя Мясник забыл пароль от счета, на котором бывшие дружки попросили его припрятать воровской общак! Сейф уже на площадке и ждет своего счастливчика! Но чтобы открыть его, нужен код! Подробнее о том, как получить код смотри в региональной группе Инстаграм «ТНТ-Пермь» и в группе ВК «ТНТ-Пермь».

Акция стартует в это воскресенье в 14:00 в Парке Горького. Помимо главного приза, телеканал ТНТ будет дарить самым активным участникам акции памятные сувениры.

О сериале: Это история про бывшего криминального авторитета девяностых Витю Мясника. Он обжился в современной Москве и занялся легальным бизнесом, но внезапно настигнувшее его прошлое заставляет Витю бежать за полярный круг – туда, где время как будто остановилось и до сих пор царят понятия лихого десятилетия. В городке Полярный-17 Витя берет на себя роль Робин Гуда, помогает местным бороться с несправедливостью и встречает свою любовь.

Приходи в Парк Горького 27 октября в 14:00, а 28 октября смотри сериал «Полярный» в 20:00 на ТНТ!

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий