В спорте, как на войне − все средства хороши. Некоторым из нас нужен хороший мотиватор, некоторым − учитель, который будет направлять, объяснять и показывать. Сегодня мы решили погрузиться в мир фитнес-блогов, которые ведут настоящие специалисты. И мы очень надеемся, что кто-то из них станет для Вас хорошим другом и учителем в нелегком деле под названием «спорт».

Денис Гусев

Если Вы когда-либо искали тренировки или фитнес-мотиваторов в YouTube, то, конечно, заметили в ленте этого блогера фитнес-тренера. О нем пишут в журналах и на интернет-порталах и у него больше 300 тыс. подписчиков в Instagram. На канале тренера Дениса Гусева всё, что нужно знать, уметь и делать девушке, которая хочет быть в форме.

Канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/joewaider

Екатерина Усманова

Мы восхищаемся девушками, для которых спорт – это и хобби, и работа. Екатерина знает толк в хороших и продуктивных тренировках и на своем примере показывает, что все возможно, если ваша цель – идеальные женственные формы. На YouTube есть бесплатные тренировки, найти их можно набрав: Усманова Екатерина.

Канал в Instagram: https://www.instagram.com/usmanovakate

Денис Семенихин

Денис понравится всем, кто разумно хочет нарастить мышечную массу. Блогер делает упор на силовые упражнения и предлагает свой подход к формированию красивого и здорового тела. В свое время Денис Семенихин был персональным тренером и даже руководил крупными сетями спорт-клубов, а также пробовал себя в роли ведущего на телевидении, стал автором нескольких книг по питанию и спорту. Поэтому его видеоролики всегда очень динамичны и смотрятся на одном дыхании.

Канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/SemenikhinDenis

Катерина Буйда

Еще одна девушка фитнес-блогер, которая знает, что к чему. Особое впечатление производят ее видео тренировке по YOGA DANCE. Если Вы всегда думали, что йога − это не для Вас, то просто посмотрите пару видео Катерины. Присоединяйтесь!

Канал на YouTube http://www.youtube.com/user/katushabuida

Workout for Women

Как приятно наблюдать за тренировочным процессом спортивных мужчин. Еще приятнее, получать от них советы о том, как правильно накачать попу или привести в порядок пресс. У блогера Юрия Спасокукоцкого сразу несколько каналов на YouTube. Это и домашние тренировки, и диеты питание, и спорт интервью. Мы выбрали наиболее полезный блог для девушек – Workout for Women!

Канал на YouTube http://www.youtube.com/user/mybootyworkout

TGym − Яркий путь к совершенству!

Еще один полезный блог, в котором Вы узнаете много нового об упражнениях, тренировках дома и здоровом питании. Красивая девушка делится своим личным опытом.

Канал на YouTube http://www.youtube.com/channel/UCBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A

 

Наталья, редактор Mediamoda:

Я  очень люблю утренние силовые тренировкиЭто отличный заряд энергии перед трудовым днём в сидячем положении. Обожаю душные залы фитнес-центров, забитые людьми до отвала, где всегда своя атмосфера.

Когда совершенно не хватает времени на поход в спортзал, я предпочитаю тренироваться дома. Все занятия по фитнесу я нахожу на YouTube. Благодаря этому бесплатному видео хостингу и мастерам, которые выкладывают в сеть занятия, мне всегда удается поддерживать себя в хорошей форме и быть в курсе всех фитнес-новинок. А мой любимый блогер, пожалуй, Екатерина Усманова. 

Фото: из открытых источников
Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий