18 декабря в Перми Владимир Моженков проведет мастер-класс «12 ключей менеджмента или... «как быть на коне».

Менеджмент – это наука. Управление – такая же дисциплина, как и медицина. Все ясно и понятно. Что делать – знают все. Секрет в том, как это делать. В музыке ноты знают все, играют многие, ГЕНиальными становятся единицы. 12 ключей – это основные функции менеджмента. Им уже более 100 лет, а вот инструментов множество.

Владимир является успешным российским предпринимателем, которому удалось создать бизнес, развить, систематизировать его и стать лучшим менеджером в Европе. Владимир, по праву, считается бизнес-архитектором и бизнес экспертом.

В рамках авторских мастер-классов Владимир рассказывает о том, что делал, как делал и что приносило сверхрезультат. Участники получают инструменты, подходы, формулы, выводы, которые действительно работают в российских реалиях.

На сегодняшний день Владимир – единственный бизнесмен, который открыто готов делиться своими управленческими прорывными «секретами». Тысячи руководителей уже воспользовались проверенными наработками и добились своих больших целей.

Для кого мастер-класс:

  • СОБСТВЕННИКИ. Ни один наемный работник не будет так увлечен бизнесом, как человек, который его создал.
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА. Узнаете, как посмотреть на бизнес глазами собственника и понять, чего или кого ему не хватает.
  • РУКОВОДИТЕЛИ ВСЕХ УРОВНЕЙ. Люди — главный ресурс любой организации. И управлять ими — искусство, в котором постоянно нужно расти.

Успей забронировать участие! Подробную информацию можно получить по ссылке.

Организатор: школа бизнеса «Каменный город»
Телефон +7 (342) 206-08-36

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий