2 марта в частной филармонии «Триумф» состоится концерт «Ее величество Женщина!».

В весеннем концерте Вы услышите страстные и лирические дуэты из любимых оперетт, мюзиклов, а также западной и советской эстрады в исполнении Татьяны Виноходовой (лауреата международных конкурсов, солистки Brosmusic Italia) и Даниса Хузина (солиста Пермской оперы) в живом сопровождении скрипки Марии Пузырёвой и фортепиано Марии Алексеевой

Прозвучат всеми любимые дуэты из оперетт "Сильва", "Баядера", "Фея карнавала", "Летучая мышь". Вы насладитесь дуэтами из мюзиклов "Призрак оперы", "Ромео и Джульетта", итальянскими шедеврами"Viva per lei" и "Time to say goodbuy", "Вечной любовью" и "Ноктюрном"! И, конечно, Вас ждут сюрпризы!

Татьяна Виноходова (сопрано) - выпускница РАМ им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов, солистка Brosmusic Italia, солистка DOLCE TRIO. В 2015 и 2016 годах спела 2 сольных тура в Сицилии. В 2019 году состоялся сольный тур по Европе с известным пианистом и композитором Ральфом Ребером (Германия). Пела с известным пианистом Франческо Аттести (Италия) и Зарухой Топчан (Армения). Данис Хузин (тенор) - солист Пермского Академического Театра оперы и балета. Мария Пузырёва (скрипка) - артистка оркестра Пермского Академического Театра-театра, Мария Алексеева (фортепиано) - солистка ансамбля современной музыки Green Sound, лауреаты международных конкурсов (Болгария, Россия, Украина).

КОГДА | 2 марта в 19:00
ГДЕ | Частная филармония «Триумф», ул. Ленина, 44
БИЛЕТЫ | 400-700 руб.
КУПИТЬ

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий