Самое лучшее вложение - в развитие своих детей.

В Великобритании детей учат правилам этикета чуть ли не с младенчества: как вести себя среди ровесников и среди взрослых, как держать себя в гостях, в ресторане, как быть всегда вежливым, красиво есть, ходить, сидеть и т.д. Клуб «Уникальные встречи» предлагает Вашим детям посетить семинар по этикету, построенный на проверенной британской учебной методике, для детей 6-12 лет.

На детском семинаре Лариса Эванс в легкой игровой форме расскажет Вашим детям об истории этикета, о правилах поведения, об искусстве знакомства и приветствия, о жестикуляции, осанке, движении, о речевом этикете, о том, как быть хорошим гостем и хозяином, как вручать и принимать подарки, о сервировке стола и о многом другом. Вторая часть занятия состоит из практического обеда – мастер-класса «Идеальные манеры за столом». Во время этого мастер-класса дети научатся правильно сидеть за столом, держать приборы, стаканы, есть различные блюда, двигать руками, беседовать за столом, пить чай – в общем, привьёт им аристократические столовые манеры.

ПРОГРАММА

  • Краткая история этикета;
  • Приветствие, знакомство, рукопожатие;
  • Движение: походка, осанка, жестикуляция, как войти в помещение, сесть на стул/ в машину, личное пространство;
  • Искусство светской беседы (small talk);
  • Правила поведения в гостях/ как принимать гостей;
  • Внешний вид/дресс-код;
  • Подарки: как преподносить и получать, кому и что уместно дарить;
  • Обед – мастер-класс «Идеальные манеры за столом».

Лариса Эванс - основательница International School of Etiquette, ISE с филиалами в Лондоне, Париже и Монако. Тренер по этикету, прошедшая обучение в одной из главных британских школ по этикету The English Manner. Лариса Эванс имеет британский сертификат the polishing program & social skills trainer, а школа ISE стала официальным представительством школы The English Manner на территории России и СНГ.

Семинар проходит в ресторане, длительность 3-3,5 ч., стоимость 8 000 рублей (обед включен).

Оставить заявку на участие можно по ссылке.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий