ИЗМЕНИТЕ ЖИЗНЬ ЗА 3 ДНЯ!

Порой люди пытаются решить проблемы годами, посещая разных специалистов. Ходят по бесконечным тренингам, переходя с этапа на этап. Правда в том, что только вы сами можете что-то изменить. Для этого не нужны годы! С вас — 3 дня и желание работать на результат. Всё.

3 КЛЮЧЕВЫХ ПРИЧИНЫ ПРИЙТИ НА КОНТЕКСТ

  • РЕЗУЛЬТАТЫ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ С ПСИХОЛОГОМ. За счет выверенной методики и деликатной атмосферы, созданной тренером, вы сможете увидеть себя со стороны и быстрее найдете причину вашей проблемы. То, до чего с психологом пришлось бы двигаться от сессии к сессии, вы понимаете в течение 3 дней. Задавая правильные вопросы, тренер помогает вам осознать ситуацию. А примеры других помогают рассмотреть отдельные кейсы без эмоций. Всего этого нет в работе с психологом.
  • РЕШАЕТЕ СВОЮ САМУЮ ВАЖНУЮ ПРОБЛЕМУ. Вы выбираетесь из замкнутого круга, по которому они ходили годами. Благодаря обратной связи от других участников - вы учитесь лучше понимать себя, свои истинные приоритеты, скрытые мотивы, манипуляции и выгоды. Благодаря разбору вашей персональной ситуации с тренером - вы поймете с чего начать и начнете действовать.
  • ПЕРЕХОДИТЕ НА НОВЫЙ ВИТОК РАЗВИТИЯ. Новый контекст - новое отношение - новые результаты. Тренер не будет говорить, что вам делать, но он скажет, какой вам нужно создать настрой для создания квантового скачка в развитии.

В чем уникальность программы?

Программу отличает уникальное сочетание трех полезных техник и инструментов: коучинг, эффективное мышление, осознанность. Это первая программа, которая получила премию «Эффективное образование» в номинации «Лучшая программа «Эффективное мышление и soft skills». Кто-то сравнивает ее с групповой терапией, но это неверное сравнение, поскольку в ней большой акцент делается на личную работу, персональные домашние задания, работу в парах. В ней есть много упражнений, интерактива и одна деловая игра.

Что означает "Контекст"?

Контекст - это в буквальном смысле все, что вас окружает. То, как вы воспринимаете мир, смотрите на вещи и реагируете на события. Во время программы мы вместе описываем контекст вашей жизни, а затем создаем на его месте новый. Вы разберетесь, что вам мешало раньше и научитесь по-новому управлять своей жизнью.

Что значит "менять контекст"?

Это означает менять привычки. Только сначала их нужно заметить в себе и принять. Программа содержит много полезного материала, направленного на процесс мышления и осознанности. Главное стремление тренера - помочь вам открыть в себе «неэффективные схемы» и выработать новые привычки думать и делать, которые помогут жить лучше.

Ведущий тренинга - АРСЕН РЯБУХА, бизнес-тренер компании Business Relations

Один из самых востребованных и эффективных бизнес-тренеров в России. Проводит корпоративные программы, цель которых — повысить эффективность сотрудников и улучшить результат их работы.

У Арсена огромный опыт работы с топ-менеджерами и владельцами компаний, среди которых Red Bull, «Верра Моторс», TNK-BP, MTC, «Арнест», РТК, Profit Group, «Уралэнерго», «Уралсиб», P&G, Adidas, X5 Retail Group, Event Factory, холдинг «Ташир» и др.
Спортивный коуч-консультант Sport FM

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ | 3 дня, 27-29 марта 2020 г.
СТОИМОСТЬ | 50 000 руб. (до 31.01.20 г. - 30 000 руб.)
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ | рабочие материалы, обеды в ресторане и кофе-брейки
УЧАСТВОВАТЬ

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий