Когда человек живет в небольшом городе и, при этом, ведет достаточно активный образ жизни, то велика вероятность того, что афиши всех театральных мероприятий изучены вдоль и поперек.

И если вы вдруг столкнулись с такой ситуацией, когда планы на вечер не складываются по причине того, что в Перми «некуда сходить» и «нечего делать», то спешим вас обрадовать - это совсем не так!

Ни для кого не секрет, что привычный формат спектаклей уже немного приелся искушенному зрителю. Изобилие декораций, костюмы, громкая музыка – все это, порой, отвлекает нас от самого главного, от мысли, которую хочет донести в своей работе режиссер.

В связи с этим, все более популярным становится формат читки пьесы, которую можно считать своеобразным спектаклем. На читке исчезает дистанция между зрителем и актером, появляется возможность полностью погрузиться в текст и дать волю своему воображению. В какой-то степени, спектакль даже можно назвать интимным, так как актеры настолько к вам близки, что есть возможность уловить смену интонации и мимики после каждой прочитанной строчки.

Также, мало кому известно, что в Перми есть команда, которая занимается организацией культурных мероприятий по примеру Москвы и Санкт-Петербурга, причем за небольшие деньги и называется она «Ты в теме?». Учитывая тот факт, что организаторы данного проекта не новички в мире искусства, а действующие актеры и режиссеры, то ваш досуг, гарантированно, в надежных руках!

Афиша на февраль:

  • 4 февраля.  «Пьяные» - пьеса Ивана Вырыпаева, судя по отзывам, великолепный способ провести вечер весело и успеть задуматься о важном.
  • 11 февраля.  «Сеанс» - это моноспектакль по стихам, запискам и письмам Марины Цветаевой о том, что депрессия - это нормально. Точнее о том, что нет ничего стыдного в том, что мы её проживаем. Ведь именно стыд и чувство вины за своё несовершенство могут привести к необратимым последствиям.
  • 14 февраля. Пьеса «Танец Дели» о любви. Что есть любовь для тебя? И что есть любовь для каждого из нас? Удачный день, чтобы вместе с актерами погрузиться в особый мир драматургии Ивана Вырыпаева.

Контакты:
VK:  https://vk.com/tyvtemee
Instagram: https://www.instagram.com/tyvteme/
Телефон: +7 (919) 48-49-363

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий