29 июня в акватории санатория «Демидково» состоится XII регата бизнесменов и политиков Akula Yachting.

За 11 лет существования в регате приняли участие команды Правительства Пермского края, Администрации г. Перми, топ-менеджмент и руководители крупного и среднего бизнеса Перми и других регионов, представители различных деловых бизнес-сообществ и объединений.

УЧАСТНИКИ и ГОСТИ:

  • Участники и гости 2018 года;
  • 18 команд на яхтах (более 100 участников)
  • Более 2000 человек гостей на дневных активностях
  • 300 проживающих на территории «Демидково».

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Акватория санатория «Демидково»

МЕСТО НАГРАЖДЕНИЯ: Новый Мегашатер на пирсе «Демидково» площадью 480 кв.м.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА БЕРЕГУ: Спортивно-развлекательное шоу, тест-драйвы, игротека, кулинарные и художественные мастер-классы и многое другое от партнеров и спонсоров, и, конечно же, море сюрпризов от «Демидково».

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ВОДЕ: Состязательные спортивные выступления от федерации Аквабайка Пермского края, прогулки на парусной яхте, катере.

Условия участия для команд: Команда до 5-ти человек. Предоставление для участия в регате яхты и услуг капитана (шкипера). Предоставление тренировочного выхода на яхте со шкипером, после проведения Жеребьевки, до проведения регаты. Участие членов команды в официальных мероприятиях регаты, включая церемонию жеребьевки-знакомства, открытия и торжественного награждения (торжественный фуршет, живой звук, праздничная программа). Размещение информации о команде-участнике в рекламных материалах регаты (официальный пресс-вол регаты, ресурсы Федерации парусного спорта, партнерские СМИ). Возможность размещения на яхте логотипа и флага команды. Предоставление фото и видеоотчета.

Стоимость участия для команды: 60 000 рублей

Телефон +7 (912) 886-10-27

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий