Сегодня в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» на ТНТ состоится битва двух победителей сезонов и самое долгое испытание на вылет в истории проекта!

Сегодня зрителей ждет насыщенный выпуск шоу «Звезды в Африке». В лагере появится новый участник, в команде синих наметится очередной раскол, Олег Верещагин впервые столкнется в честном бою с Вячеславом Малафеевым, а испытание на вылет станет настолько напряженным, что даже жаркое солнце Африки скроется за горизонтом.

Несмотря на то, что в прошлом выпуске проект покинул Стас Ярушин, в команде «синих» не воцарилось спокойствия. Светлану Пермякову обвиняют в излишней агрессии, Вики Одинцова шепчется с «красными». Ситуацию попробует изменить новый участник, который пришел к «синим» на место Стаса Ярушина. Соперники оценили его как «сильного игрока».

Одним из камней преткновения в лагере по-прежнему остается еда. Добывать ее становится все сложнее. В испытании на звезды в этот раз состоится эпичная битва двух победителей сезонов – Вячеслава Малафеева и Олега Верещагина. Еду в лагерь принесет сильнейший. Но делиться со всеми вожделенной пищей никто не хочет.

Игроки «синих» отметили не командное поведение Вики, а также ее чрезмерную дружбу с Юлей Гаврилиной, находящейся в команде соперников. «Синие» заподозрили Вики в нечестной игре.

Голосование традиционно принесет немало сюрпризов. Ни одна из команд не может разгадать логику соперников. Номинанты на вылет примут участие в сложном и самом продолжительном испытании за всю историю проекта. Дальнейшую игру продолжит участник, который смог продержаться целых 4 часа, выполняя задание.

Кто отправится домой, смотрите в воскресенье 16 октября в 19.00 в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» на ТНТ.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий