17 марта 2023 года в Частной филармонии Триумф (ул. Ленина, 44) состоится Prof-IT Бизнес - форум самураев «В поисках икигай». 

Что будет?

  • 20 + спикеров
  • 3 сцены
  • Зона экспо
  • Кальянная переговорная 
  • Мастер классы по каллиграфии
  • Дегустация чая и сакэ
  • Медитативный лес
  • Нетворкинг
  • Круглые экспертные столы 
  • Fuck party и более 300 пермских бизнесменов в одном месте

А еще гейши, сакура, суши, сакэ, аниме, самураи и сумоисты!

Чем это мероприятие отличается от других бизнес-семинаров, форумов?

Традиционно событие пройдет в формате обучающего динамичного шоу с эффектным открытием и закрытием, переходящим в вечеринку. Практические знания пермских бизнесменов украсят интерактивные дебаты, перфомансы, презентации для демонстрации и закрепления полученного опыта и навыков, в перерывах гостей ждут различные мастер классы, которые погрузят их в традиции самураев. Каждое выступление займет 30 минут, максимально очищенный от воды контент: действие - прибыль, факты, цифры, несколько кейсов, ответы на вопросы и обязательно смыслы и философия в конце. Некоторые спикеры выросли Х10 в деньгах по сравнению с прошлым годом, для них это будет по сути отчетный спич, а для гостей - явный пример, как стремительно развиваться в бизнесе.

Три зала концентрируют гостей всегда быть в динамике выбирать лучшее для себя, перемещаться и контактировать с большим количеством бизнесменов по пути. Такая подача позволит участникам быть максимально включенными, не терять концентрации и не засыпать в гаджетах. После каждого спикера слушатели смогут оценить в специальном чат-боте эффективность выступления, поставив огонек или воду. 

Предприниматели для предпринимателей - ключевой посыл бизнес-форума самураев! Это фан, это вайб, когда предприниматели совместно делают мероприятие, чтобы поучиться друг у друга, поделиться своим опытом и отлично повеселиться после обучающей части на after party.

Конференция будет полезна предпринимателям, руководителям, всем, кто занимается продажами, маркетингом и обучением персонала в Перми и Пермском крае, а также стартаперам, которые ищут свое направление в бизнесе и блогерам, кто хочет охватить еще больше людей в новом 2023 году. Каждое выступление будет ценным вкладом в собственное развитие, каждое знакомство позволит накопить социальный капитал и расширить предпринимательскую сеть Перми. 

По вопросам участия и партнерства звоните +7 963 85-99-567, Ксения

Подробности https://prof-it.top/ 

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий