«Если Вы не бренд − Вы не существуете»

Друзья и коллеги!

29-го сентября, теперь уже смело можно говорить, традиционно, в Перми состоится БРЕНД Форум.

В этом году в «прицеле» нашего внимания будет максимально практичная тема Личный Бренд руководителя.

Будем говорить о влиянии нашего бренда на успех в продажах, переговорах, в управлении командой и т.д. Будет много моментов, которые ускользают от нашего внимания в повседневной жизни, но реально влияют на личные результаты. Будут инструменты управления и ценные смыслы.

Задача Форума этого года:

  • Рассказать руководителям и желающим таковыми стать, как они могут добиваться большего влияния на процессы и людей, которыми они управляют за счет работы со своим собственным брендом.
  • Продемонстрировать личные истории от людей, которых знают в городе. Из первых уст услышать, как им помогает работа с их личным брендом.
  • Говорят, услышать об ошибках не менее важно, чем об историях успеха. Поэтому, постараемся уберечь Вас от ошибок, которые могут отрицательно влиять сегодня или негативно отразиться в будущем.

Мы осознаем, что важные изменения и позитивные результаты в нашем обществе создаются его меньшей, но самой энергичной частью. Той, которая не ждет подарков от судьбы, а создает свою жизнь. Мы ждем тех людей, кто понимают, что УСПЕХ и СЧАСТЬЕ – это ГЛАГОЛЫ. А раз вы читаете, этот текст – значит, мы ждем именно ВАС!

Форум состоит из 2-х чаcтей:

10.00 – 14.00 – основная часть;

15.00 – 16.30 – мастер классы (один из трех на выбор);

16.30 – 17.00 – закрытие форума.

Подробная программа на сайте: brand-forum.com

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий