Кинотеатр «Синема Парк Кристалл» приглашает пермяков на 22-й фестиваль «Новое британское кино», который пройдет с 11 по 14 ноября!

Новое британское кино по-прежнему в прекрасной форме. О событиях давно минувших дней оно умеет рассказать с достоинством, но без чопорности, так, что не соскучишься.

  • На открытии фестиваля – ретро-комедия «Герцог», где и ограбление, и борьба за справедливость, и грандиозный дуэт комика Джима Броудбента и дивы Хелен Миррен. Причём всё в «Герцоге» – чистая правда. Купить билеты можно по ссылке.
  • В головокружительном фэнтези «Шоу» – ровно наоборот; прошлое – материал, из которого создаётся ночная сказка, для которой одинаково важны и красавицы, и чудовища. Приобрести билеты на сеанс можно по ссылке.
  • «Человек в шляпе» – весёлый роуд-муви, изображающий милую Францию страной по-британски эксцентричных чудаков. Билеты на фильм здесь.
  • Над тем, в какую мороку способна обратиться большая семья, смеётся «Дорогуша», комедия и язвительная, и трепетная – точь-в-точь как её героиня-подросток. Приобретайте билеты по ссылке.

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий