19-22 сентября в Перми состоится Фестиваль Счастливого Танго!

Вас ждут 19 уроков от знаменитых маэстрос Аргентины и России, 8 милонг, а также аргентинский фольклор и живая музыка оркестра аргентинского танго!

Приглашенная звезда фестиваля Marcela Duran – легендарная танцовщица танго, непревзойденная мировая знаменитость.

Также в числе приглашенных танцевальных пар бесподобные Rodrigo «Joe» Corbata & Lucila Cionci – всемирно известные преподаватели и танцоры аргентинского танго.

И еще одна харизматичная и талантливая пара: Jose Fernandez & Martina Waldman. Более 10-и лет, путешествуя по миру, они обучают танцоров аргентинскому танго как Искусству и Культуре.

Так же в фестивале примет участие известная российская пара: Руслан Тахиров и Наталья Атепаева - профессиональные танцоры, преподаватели и хореографы аргентинского танго.

Аргентинский фольклор будет представлен фееричным Fernando Romero Chucky.

А настоящий праздник музыки вам подарит танго-оркестр «Orquesta Social del Tango» (г. Буэнос-Айрес, Аргентина). Это коллектив, состоящий из замечательных музыкантов с огромным опытом концертов и выступлений на милонгах. В составе квартета: Hernan Hock (бандонеон), David Merlin (скрипка), Nicolas Quintela (контрабас), Mauricio Vouto (фортепиано).

Мощный танго-драйв и энергия оркестра никого не оставят равнодушными! Центральным событием фестиваля будет Гала-концерт с участием оркестра и всех приглашенных пар. Все дни фестиваля будут наполнены радостью и объятьями.

На фестивале ждут участников со всей России и других стран, чтобы потанцевать танго и разделить праздник, имя которому
Feliz Tango Festival!

Большинство мероприятий фестиваля будут происходить в прекрасном отеле «City Star», где будут проживать участники, в красивом зале с новым паркетом и качественным звуком.

Команда организаторов:

  • Дмитрий Лиферов (Пермь)
  • Алёна Писарева (Пермь)
  • Ольга Солоницына (Челябинск)
  • Александр Кузьмин (Челябинск)

Организаторы обещают сделать ВСЁ, чтоб вы поймали свою птицу счастья, вытянули свой счастливый билет и станцевали свое лучшее танго!!!

Регистрация на фестиваль открыта. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий