28 июля. Этномода 2018

ПЛЕМЕНА на ЭТНОМОДЕ

В этом году на подиум KAMWA поднимутся коллекции, объединенные темой ПЛЕМЕНА. Дикие и первобытные, фантастические и футуристические, живущие в природе и в современном городе.

Фантазия художников не ограничилась изучением этнографии. Мы увидим женщин-птиц, жрецов древнего мира, посланников иных цивилизаций и представителей современного этноса из городских джунглей.

Каждая из отобранных коллекций раскрывает философию художника-модельера, его отношение к мировой глобализации или человеческой легенде.

Среди участников отметились несколько модных российских брендов ETHNOFRESH, Urban Ethnica, Memory Style, STARIKOVA fashion house.

Также у вас будет возможность приобрести дизайнерскую одежду в шоуруме фестиваля, который станет частью проекта ГОРОД МАСТЕРОВ.

Не пропустите знакомство с новыми племенами.

29 июля. Танцы народов мира на KAMWA

На KAMWA 2018 будет представлена программа «ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА» - яркое, зрелищное шоу, путешествие в мире танцевальных традиций. Мы увидим индийский, ирландский танец, а также танцы эскимосов, грузин, шотландцев, традиционное фламенко и славянские хороводы!

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий