13 апреля на склоне ГЛЦ «Губаха» пройдет мероприятие, посвященное закрытию сезона – GUBAHA BEACH ICE WEEKEND.

Это тематическая костюмированная вечеринка для всех желающих с катанием, прыжками в бассейн и подарками.

В этом году заявленная тема – Гавайская вечеринка. Участники будут одеты в тематические костюмы. Сбор на вершине горы у кафе «Монблан» и массовый спуск запланирован на 12:00. Далее состоятся прыжки участников в бассейн в 13:30. Будет работать бесплатная баня для участников.

Награждение участников и развлекательная концертная программа начнется в 16:00. Также пройдет розыгрыш подарков, самым ценным из которых станет скипасс на следующий сезон.

За сезон 2018/19 ГЛЦ «Губаха» посетило более 100 000 человек, а это на 15 % больше, чем в прошлом, - рассказывает Иван Малахов, директор ГЛЦ «Губаха». Во многом это связано с тем, что зима была снежная, и сезон получилось открыть раньше. Но немалую роль сыграли и те изменения, которые мы внесли. Мы сделали большой акцент на создании комфортных условий для начинающих - был обновлен учебный склон и установлен уникальный для Пермского края безопасный ленточный подъемник «Sunkid». Мы уже начали готовиться к следующему сезону, в котором наших гостей ожидает много нового и интересного.

На заметку: Планируя поездку в Губаху, рекомендуем воспользоваться сайтом www.gubahasport59.ru, где собрана самая свежая и актуальная информация. 

На территории работает детская комната, где можно оставить ребенка под присмотром грамотного педагога.

Губаха − склон Урала, где демократичные цены сочетаются с трассами европейского уровня. Услуги: 18 горнолыжных трасс различной сложности протяженностью от 100 до 2600 м. и перепадом высот 310 м. Здесь найдут подходящий участок как начинающие, так и продвинутые райдеры. 

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий