Друзья, соскучились по темному кинозалу, запаху попкорна и захватывающим кадрам на большом экране? Тогда у нас для вас отличная новость! 1 сентября кинотеатры сети «СИНЕМА ПАРК» открываются!

1 сентября кинотеатры «СИНЕМА ПАРК Семья», «СИНЕМА ПАРК Колизей» и «СИНЕМА ПАРК Кристалл», возобновят работу, и чтобы обеспечить безопасность всех посетителей, «СИНЕМА ПАРК» совместно с крупнейшими российскими киносетями разработали комплекс мер, которые учитывают мировой опыт в области кинопоказа по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Здесь следят за здоровьем персонала. Проверяют температуру и тестируют сотрудников на COVID–19. Все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

В кинотеатрах создано безопасное расстояние между кассами и киосками и регулярно обрабатываются пункты продажи билетов сертифицированными дезинфицирующими средствами.

Предприняты дополнительные меры в кинозалах. Интервалы между сеансами увеличены, чтобы дополнительно проветривать залы и проводить тщательную санитарную обработку всех контактных поверхностей. Вентиляция будет работать с выключенным режимом рекуперации воздуха.

Билеты продаются онлайн. Билеты и продукцию бара можно купить на сайте и в мобильном приложении кинотеатра. Такие билеты не отличаются от продаваемых обычным способом, при необходимости их можно обменять или вернуть.

С полной информацией о принятых мерах можно ознакомиться на сайте идемвкино.рф

Ваш поход в кино с кинотеатрами «СИНЕМА ПАРК» будет максимально приятным и комфортным!

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий