19 марта 2022 года на территории всесезонного курорта «Губаха» второй раз пройдут уникальные в России соревнования - ROYAL RACE.

Royal Race - это зрелищные «королевские» мотогонки, гонки на снегоходах и сноубайках в гору по снегу. В 2021 году гонки объединили десятки участников со всей России, 2022 год обещает быть ещё более зрелищным. Заезды будут осуществляться по трассе «сюрприз» туристического центра.

Участники соревнования преодолевают снежную гору протяженностью 2500 м, на пути их ждут снежные препятствия, ямы, бугры, резкие повороты, море драйва, море снега, достойная награда из рук Королевы Горы и чувство гордости на финише.

Задача гонщика - добраться до вершины горы!

Гони, едь, буксуй, неси мотоцикл на себе, главное - дойди до финиша вместе со своим железным другом!

Не пытайся выйти сухим из гонки: ты будешь по колено в снегу и по уши в восторге!

На старте и финише гонок гостей и участников мероприятия ожидает большое количество спортивных и развлекательных мероприятий: заезды на мотоциклах, забег в гору и скоростной спуск «на чём попало». Создавать атмосферу будут зажигательные ведущие Василий Журавлев и Максим Наумов, гостей ждут розыгрыши ценных призов, будет работать детская и лаундж зона, также на мероприятии будет организована маркет зона, где гости смогут купить разные зимние аксессуары.

Вечером в баре Полярная станция состоится вечеринка, на которой среди гостей разыграют сезонный ски пасс.

В гонках может принять участие каждый при наличии своей мототехники и зарегистровавшись на сайте www.royal-race.ru. Для зрителей гонки подготовлено большое количество развлечений и подарков. Партнерами мероприятия выступают Всесезонный курорт «Губаха», Мотошкола «Borzo», MYAMI Group, Date Agency, радио Energy, Red Cup, Sun Motors, Motul и другие.

Как утверждают организаторы, мероприятие будет интересно не только спортсменам, но и всем гостям туристического центра, среди всех гостей будет разыгран сезонный ски-пас и более 50 подарков.

Тайминг мероприятия:
11.00 Заезд участников, размещение
12.00 Регистрация участников, выдача стартовых наборов, медицинский контроль и технический контроль техники
13.00 Торжественное открытие гонок и розыгрыши призов
13.30 Старт гонок – мотозаезды, заезд на снегоходах и сноубайках
15.15 Розыгрыш призов, конкурс «Королева горы»
16.00 Массовый спуск на мотоциклах
16.30 Забег и спуск «на чем попало»
17.00 Подведение итогов гонки и награждение участников на сцене
18.00 Pre party в баре Полярная станция
19.00 Royal & Race party
19.00 Выступление музыкальной группы
21-00 DJ

По всем вопросам звоните +7 (963) 85-99567 - Ксения

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий