С 1 по 15 мая ТНТ покажет самые свежие российские хиты: «Жуки», «Универ. 10 лет спустя», «Полярный», «Мир! Дружба! Жвачка!», фильмы и шоу.

ТНТ готовит мощную программу на майские праздники – зрителей ждёт марафон самых громких хитов телеканала, который продлится больше двух недель: с 1 по 15 мая. За это время в эфир выйдут как ставшие культовыми сериалы, так и премьерные эпизоды проектов, который сейчас идут с высокими рейтингами. Зрители смогут увидеть Россию во всём историческом и географическом многообразии: от мистических загадок СССР в «Перевале Дятлова» и лихих девяностых в «Мир! Дружба! Жвачка!» до технически продвинутой деревни в сериале «Жуки» и всегда актуальных «Реальных пацанов».

Актеры сериала «Жуки»

1 и 15-го мая зрителей ждут новые выпуски шоу Ольги Бузовой и Михаила Галустяна «Звёзды в Африке», где актёры, певцы и тиктокеры борются за еду в диких условиях. Также 1 мая состоится телепремьера комедии «Афера» о том, как посёлок решил не сообщать хулиганам об отмене карантина.

Михаил Галустян и Ольга Бузова, ведущие шоу «Звезды в Африке»

2 и 3-е мая – марафон сразу двух сезонов сериала «Жуки» про трио московских айтишников, которые пытаются разработать приложение в глухой деревне. 4-е мая – день сериала «Универ», 5 и 6-гоТНТ покажет «Реальных пацанов»: как избранные эпизоды сериалы, так и полнометражную битву против зомби. С понедельника по четверг (с 2 по 5 и с 9 по 12 мая) в 22:00 свою историю расскажет семья Рябининых из сериала «Мир! Дружба! Жвачка!», они учатся жить в новой стране – России 90-х, которая пережила валютную реформу 1993 года и крах финансовых пирамид 1994 года.

Героиня сериала «Патриот»

В майские праздники ТНТ проведёт семь сериальных марафонов: комедийный хит онлайн-кинотеатров «Предпоследняя инстанция» (7 мая), историческая драма о погибшей туристической группе «Перевал Дятлова» (9 мая), второй сезон сериала «Патриот» (10 мая), история о бывшем бандите, ставшем фермером на севере, в сериале «Полярный» (11 и 12 мая), убойная доза фирменного полицейского юмора Ильи Куликова в его «Полицейском с Рублёвки» (13 и 14 мая).

Церемония роз на проекте «Холостяк»

С премьерными выпусками в эфир выйдут шоу «Однажды в России» и Comedy Club (13 мая), «Музыкальная интуиция» и «Холостяк» (7 и 14 мая), а также фильмы «Семейный бюджет» (8 мая) и «В активном поиске» (15 мая).

Продли майские праздники вместе с ТНТ: смотри лучшие российские фильмы, шоу и сериалы с 1 по 15 мая.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий