18 мая в музее PERMM пройдет музыкальный перформанс с велотренажером от Кати Шилоносовой (Kate NV).

Катя Шилоносова — одна из самых востребованных на Западе российских музыкантов. Из всего прочего в музыке она больше всего ценит мелодию и напевает свой трек, даже если это эмбиент.

Однажды Катя чуть не пропустила дедлайн от лейбла и записала в этом режиме свои самые популярные треки. Часто её треки появляются благодаря многочисленным импровизациям. Музею современного искусства повезло пригласить невероятную Катю Шилоносову на свой день рождения.

Катя Шилоносова — композитор, продюсер, главное действующее лицо группы ГШ и соучастница перфомансов московского «Скретч оркестра», участник международных музыкальных резиденций Red Bull Music Academy в Токио (2014) и One Beat в США (2015).

Kate NV — это персональный проект Кати, где она вдохновляется академическим авангардом, арт-попом 80-х и японской музыкой. В 2016 году на американском лейбле Orange Milk вышел первый альбом Kate NV «Binasu», в 2017 году альбом переиздают в Японии Plancha Records, а после и по всему миру. В 2017 году Катя поехала в тур с Jessy Lanza по Северной Америке, а так же сыграла на нескольких крупных европейских фестивалях.

Весной 2018 состоялся релиз эмбиент альбома на нью-йоркском экспериментальном лейбле RVNG, попавшем в список 50 лучших американских независимых лейблов журнала Billboard. Прошлым летом состоялось выступление Кати на фестивале Sónar с новым проектом, совместным с Эйнджел Дерадурян (Deradoorian), экс-участницей бруклинской группы Dirty Projectors.

Вход по билетам по предварительной регистрации.

Онлайн-регистрация и покупка билетов: https://muzey-sovremennogo-iskuss.timepad.ru/event/970999/

Стоимость билета на Ночь музеев: 

  • Для всех категорий посетителей: 200 руб.
  • Дети до 3 лет: бесплатно

Возрастной ценз акции 12+

Место проведения: 
Музей современного искусства PERMM
г. Пермь, б-р Гагарина, 24

Часы работы музея в день акции «Ночь музеев»: 
17:00–01:00. До 17:00 музей будет закрыт

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий