Начиная с сегодняшнего вечера, в эфире телеканала ТНТ стартует новое музыкальное шоу «Музыкальная интуиция».

Проект «Музыкальная интуиция» станет главной новинкой в линейке субботних шоу ТНТ. Музыкально-детективная игра будет идти в эфире телеканала с февраля по май. За это время в гостях у Азамата Мусагалиева побывают более 40 звездных гостей.

Каждый выпуск – это головоломка, в которой звёздным гостям предстоит отгадать, кто из 10 участников поёт, а кто врёт, что поёт. На это у них будет 4 раунда с подсказками от ведущего: факты из жизни участников, выступление за ширмой и искажённые демо-записи. В финале капитаны звёздных команд споют дуэтом с участником, которого выберут сами, не зная его вокальных данных.

За каждого раскрытого таланта команде даётся денежный приз. Сумма, собранная по итогам четырёх раундов шоу, отправляется на благотворительность.

Премьера «Музыкальной интуиции» состоится уже сегодня в 20:00 на телеканале ТНТ. Новый формат, в котором смешались юмор, интеллектуальная игра и вокальное шоу, рассчитан на семейный просмотр. Его можно смотреть, чтобы послушать музыку с верхних строчек музыкальных чартов и вечные хиты, посмеяться вместе с участниками, испытать свою интуицию и увидеть искренние эмоции, которые потом разойдутся на мемы и видео в TikTok.

А в первом выпуске капитанами звёздных команд станут Иван Дорн и Сергей Лазарев, вместе с ними будут играть Денис Дорохов, Антон Шастун, Екатерина Варнава и Илья Соболев.

«Музыкальная Интуиция» – потрясающее по накалу шоу, в котором нужно напрочь отключить голову и слушать свой внутренний голос, – делится своими впечатлениями Сергей Лазарев, певец. Но чем дольше играешь, тем сложнее это сделать. Тебе начинает казаться, что все, кто стоят перед тобой, умеют петь. А через пару минут наоборот. Когда никакая логика не работает, и все в команде запутались, просто тычешь пальцем наугад. И тут-то начинается… либо минута славы отличного вокалиста, либо минута веселья от харизматичного приколиста. Но теперь я точно понял, что почти невозможно по внешнему виду определить певца, хотя, даже промахнувшись, можно наткнуться на яркого артиста, но уже в комедийном жанре.

«Музыкальная Интуиция» в субботу, 27 февраля, в 20:00, на ТНТ!

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий