Единственный в Перми модный форум #FashionPlanetariumForum пройдёт 25-26 октября 2019 года на площадке технопарка Morion Digital. Это не только мероприятие для профессионального общения дизайнеров, стилистов, производителей одежды, представителей образовательных учреждений, но и важное модное событие для города и его жителей.

Два дня насыщенной программы. Готовьте наряды! Вас ждут 25-26 октября 2019 года в Технопарке Morion Digital, ш. Космонавтов 111.


В программе форума:

  • Экспертные дискуссии по профессиональным вопросам индустрии. Обсудим, какие обязанности налагает государство на бизнес (сессия по маркировке товаров) и что может дать государство в качестве поддержки (игра «Господдержка ищет бизнес»). Узнаем, что современные технологии могут дать модному бизнесу. И как удачно, что мы будем как раз на территории специалистов по технологиям. Поговорим, как работать с байерами, как оптимизировать производство и сделать своё дело лучше и прибыльней. Эксперты в разных направлениях готовые отвечать на ваши вопросы два дня на Morion Digital. Выходные, которые сделают ваш модный бизнес лучше.
  • Гастроли проекта BE IN OPEN. Это важное событие для модного бизнеса Перми. Без преувеличения. Команда неравнодушных людей и отличных спецов и организаторов модного форума в Москве и крутейшего портала для профессионалов в мире fashion. Ребята расскажут о системе моды в России, о главных трендах в индустрии.
  • Мастер-классы и лекции стилистов (Street fashion, "Мода и имидж", "Управление цветом", "Осознанное потребление" и др). Все лекции и классы открыты для свободного посещения.
  • Модная ночь. Конкурсные показы стилистов и начинающих дизайнеров. Тема конкурсов - театр. Показы новых коллекций пермских дизайнеров.

Форум проходит при поддержке Пермской торгово-промышленной палаты и проекта «Покупай пермское».

Справка: Форум моды Fashion Planetarium Perm - это проект команды Fashion Planetarium Group, в состав которой входят пермские дизайнеры Алена Игнатьева (марка Una-Fort-Una), Ира Канюкова (бренд IraKaniukova), Людмила Ремизова (марка Una-Fort-Una, проект FashionNet в Пермском крае).

Где | Morion Digital (Шоссе Космонавтов, 111)
Билеты | купить

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий