2 – 5 ноября 2018 года.

Пришла пора заняться собой и своей жизнью.

Четыре дня, полные открытий и откровений – шаманские практики и технологии.

Поток энергии, позитива и неиссякаемый фонтан творчества.

Это поездка, тот редкий случай, когда можно «отпустить» свой ум, в отпуск. Все ваши вопросы вы будете решать в состоянии парения, слушая своё тело и мир вокруг.

Фото: туристическая деревня «Заречное»

СТАТЬ ШАМАНОМ – ЭТО РЕАЛЬНО! ВАС ЖДУТ:

  • Уникальные места, где всё задуманное становится реальным;
  • Своя собственная «трасса» успеха, помогающая достичь желаемого в самые короткие сроки;
  • Возможность убрать рамки обыденности и создать свою реальность;
  • Навыки обретения комфорта, позитива через движение;
  • Обретение единства с миром, с его стихиями через танец;
  • Неимоверное количество «фишек», позволяющих наполнить свою жизнь успехом, радостью, гармонией и счастьем;
  • Отдых, творчество, развлечения.

Всё это и гораздо больше вы получите в этой поездке на тренинге Николая Носова: «ТРАГАР – ТРАССА ГАРМОНИИ».

Автор и ведущий тренинга – НИКОЛАЙ НОСОВ – коуч и консалтер, генеральный директор ООО «Асгард», г. Москва.

Фото: туристическая деревня «Заречное»

Тренинг сделан на базе аутентичных шаманских гавайских практик, мировоззрения гавайских шаманов и технологий школы Бурлана. Позволяет оперировать реальностью:

  • Находиться на «трассе гармонии» - в состоянии, которое решает проблемы как ваши, так и окружающих вас людей и пространства;
  • Реально быстро исцелять и разворачивать негативные события – фактически человек получает способности оперативного магического вмешательства;
  • Стать целителем взаимоотношений: между собой и своими органами, между собой и деньгами, между собой и людьми, которые рядом с вами;
  • Систематическая практика этого направления шаманства даёт резкое повышение осознанности и уровня личной гармонии и, как следствие, гармонизацию всех аспектов жизни (здоровье, финансы, отношения) и окружающего пространства;
  • В Жизни появляется бесстрашие, удовольствие и радость жить, легкость и высокая эффективность;

На тренинге будет разобран состав и технологии разрушения проблем; технологии выхода в беспроблемное состояние; технологии построения трассы гармонии и техники удержания на трассе; технология создания и работы с резонансным активатором гармонии; работа с ритуалами.

Прелесть этой системы в том, что при очень высокой эффективности, соблюдается абсолютная этика и экологичность всех технологий.

Когда мы выходим на Трагар (трассу гармонии), то никакие негативные ситуации не смогут к нам приблизиться, а само наше состояние будет работать на нас и наших близких. На наш бизнес и отдых… Мы научимся делать реальные генераторы гармонии из самых разных предметов и это еще один большой помощник по жизни…

Тот, кто хочет повысить свой уровень гармонии, кто хочет научиться быть в состояниях, к которым люди идут долгими десятилетиями практики, кто хочет научиться волшебно обращаться с окружающим миром – нам с вами по пути!!!

Тренинг идет в течение 4 дней в живописнейшем месте, вдали от городской суеты – туристическая деревня «Заречное».

Фото: туристическая деревня «Заречное»

МАРШРУТ ПОЕЗДКИ

  1. Заезд в туристическую деревню «Заречное» 2 ноября 2018 г.
  2. Со 2 по 5 ноября проживание в туристической деревне «Заречное».
  3. Краткая справка: Туристическая деревня «Заречное» расположена в живописном месте на берегу залива реки Сылва, в 55 км от города Пермь (через Новые Ляды в сторону с. Троица).
    Территорию поселка, площадью три гектара земли украшают более 30 видов деревьев и кустарников, хвойный лес, пешеходные дорожки, цветники, декоративные постройки.
  4. К услугам: комфортабельные коттеджи, ресторан и летняя веранда, беседка и мангальная площадка (казан, мангал, коптильня), русские бани с купелью, инфракрасная сауна с бассейном, спортивная площадка, пейнтбол, детский городок, игровое помещение (бильярд, настольный теннис, голландский бильярд, дартс, аренда вездехода «Амфибия». В зимнее время: прокат беговых лыж, коньков, катание на сноутюбингах, аренда снегоходов, зимние прогулки на свежем воздухе, зимняя рыбалка.
  5. 2 ноября - тренинг во второй половине дня.

Стоимость тренинга – 25 000 рублей (в стоимость входит: проживание в деревне в домиках; тренинг; питание в тур не входит).

Подтвердить свое участие в программе Вы можете:
позвонив по телефону: 8-912-786-82-42, 8-912-888-69-75;
отправив электронное письмо по адресу: gold_2004@list.ru

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий