Первый выпуск футбольного реалити «Ростов-на-кону» с участием профессиональной команды «Ростов» уже доступен на видеосервисе PREMIER с 10:00 (указано московское время). Телеканал «Матч ТВ» в 12:45 (указано московское время) покажет лучшие моменты серии. Автором идеи проекта выступил популярный футбольный журналист Нобель Арустамян.

В первом эпизоде главный тренер команды «Ростов», Валерий Карпин, готовит игроков к матчам против «Спартака» и «Рубина», рассказывает о трёх годах жизни в Ростове и о цене успеха:

Эта страсть — быть первым, быть номером один во всём — от спорта и заканчивая оценками в школе. Так было всегда. Футбол не исключение. Потеря мяча для меня — это настоящий вызов.

Вторым героем серии стал болельщик команды, Сергей, поддерживающий местный клуб более 20 лет. Он показывает свои предматчевые ритуалы и признается, что именно из-за любви к футболу полностью поменял свою жизнь.

Реалити-шоу «Ростов-на-кону» покажет симбиоз города и футбольной команды, расскажет о цене успеха в футболе и труде многих людей, которые работают в клубе:

Хорошее документальное кино — это неподдельный нерв. Истории живых людей, объединенных в случае со спортом общей целью преодоления себя и соперников. «Ростов-на-кону» — это история футболистов, болельщиков и города в целом, которые проживают ее каждый день. Так что дело не только в кадрах за пределами поля. Дело в эмоциях, которые горят внутри каждого, кому небезразличен футбол, — отмечает продюсер проекта Тина Канделаки.

Первая серия доступна по ссылке

Ранее PREMIER и «Матч ТВ» анонсировали стратегическое сотрудничество. Оно включает в себя совместное производство спортивных развлекательных программ, которые спродюсирует команда «Матч ТВ». «Ростов-на-кону» — одно из четырех новых шоу, которые ранее анонсировали видеосервис PREMIER и телеканал.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий