22 сентября в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» состоится премьера киноверсии мюзикла «Анна Каренина» − яркого, захватывающего, эмоционального спектакля, с неизменным успехом идущего на сцене Московского театра оперетты. Это событие станет исключительным в истории отечественного мюзикла: впервые оригинальную российскую театральную постановку зрители смогут увидеть на большем экране, не покидая родной город.

Примечательно, что премьера киноверсии спектакля, созданного по мотивам одного из величайших произведений Льва Николаевича Толстого, состоится именно в сентябре 2018 года, когда страна будет отмечает 190-летие со дня рождения писателя.

Билеты на сайте кинотеатр «СИНЕМА ПАРК»

В съёмках «Анны Карениной» принимали участие звёзды российских мюзиклов: Екатерина Гусева, Сергей Ли, Наталия Быстрова, Александр Маракулин, Денис Дэмкив, Максим Заусалин, Андрей Александрин, Лика Рулла и другие.

Киноверсия мюзикла «Анна Каренина» – это уникальное сочетание традиционной съёмки спектакля и подходов, применяемых при создании кинофильмов. При создании киноверсии была задействована лучшая кинотехника, существующая на сегодняшний день в мире и используемая при съёмках художественных фильмов, что позволило добиться принципиально иной цветовой гаммы и чёткости изображения. Это стало исключением из правил, ведь обычно при съёмках спектаклей и концертов используются телевизионные камеры.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий