5 октября кинотеатр «Синема Парк Кристалл» приглашает на главное кинособытие года –премьеру эпической экшн-драмы «СЕРДЦЕ ПАРМЫ» по одноименному бестселлеру Алексея Иванова.

В фойе кинотеатра состоится масштабная шоу-программа, будет воссоздана съемочная площадка с локациями для фотосессий и интерактивы с участниками съемок.

Актеры массовки, принимавшие участие в съёмочном процессе, дублёры, статисты воссоздадут обстановку и дух съёмочной площадки. Зрители смогут погрузиться в мир средневековья с состязанием ратников, ремесленными рядами, гуртом скоморохов и флэш-мобом из музыкальных хитов и танцев XV века в интерьерах древней Чердыни.

Зрители смогут сфотографироваться с артистами, перевоплотившимися в образы героев фильма.

Главный герой проходит путь от ребенка, пережившего нападение врага и смерть отца в жестокой бойне, - до юноши, испытывающего отвращение к жестокости и насилию. От молодого князя, талантливого переговорщика, ищущего компромиссы во имя объединения разрозненных земель, - до хитроумного и беспощадного к врагам воина. Любовь к красавице-язычнице Тиче ставит Михана перед выбором всей жизни – чувство или долг.

  • Сбор гостей и открытия «Чердынской площади» в кинотеатре «Синема Парк Кристалл» с  17:00
  • Время начала показа: 19:30
Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий