Декабрь — время для волшебства, предновогоднего настроения и радости ожидания чудес.

15 декабря в Перми состоится вебинар-конференция для женщин из профессиональных бизнес-сообществ She’s Mercedes.

На конференции расскажут о том, как гармонично распределить силы и оставаться в ресурсе. Важно не только быстро принимать решение в динамичном темпе жизни, но и уделять время себе, быть стильной, ухоженной, привлекательной, удовлетворенной, счастливой.

Участниц ждут советы по созданию праздничной атмосферы и декора, тренды в мире моды, загадывание желаний и ответы на вопросы.

Спикеры мероприятия:

Татьяна Жильцова — эксперт имиджа, стиля и моды. Сертифицированный специалист многочисленных курсов и мастер-классов. Создает fashion видео и фотосъемки.

Светлана Балашова — дизайнер, декоратор интерьеров, фуд-фотограф, фотосценарист. Автор и идеолог выездной студии «Квартира №8».

Надежда Цапкина — нутрициолог, врач натуропат, элит-тренер, клинический психолог по расстройству пищевого поведения, абсолютная чемпионка по бодифитнесу в категории велнес.

Милана Кулакова — коуч международного уровня, психолог, мультипредприниматель. Лектор по теме саморазвития, разрешения эмоциональных кризисов и достижения личных отношений.

И секретный звездный гость.

Кстати, в финале мероприятия состоится розыгрыш сюрпризов от партнеров и спикеров.

Регистрация на участие здесь

Больше подробностей по телефону +7 (342) 259-44-44

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий