20 ноября в 10:30 в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК Колизей» состоится мультимедийное шоу «МультиКосмос» от международной компании «МультиШоу».

Премьера интерактивных технологий - такого еще не было! Каждый зритель – не просто зритель, а участник уникальной миссии по спасению Вселенной!

Управляйте сюжетом и отвечайте на вопросы героев шоу в режиме реального времени в приложении на смартфоне. Зарабатывайте космические баллы и следите за своим рейтингом. Все посетители получают светодиодные браслеты на время шоу и участвуют в захватывающем дух световом шоу. С помощью браслетов зрители смогут управлять космическим кораблем, совершать гиперпрыжки и даже атаковать астероиды, чтобы спасти Солнечную систему!

Каждый ребенок сможет почувствовать себя капитаном звездолета и спасти Вселенную от разрушения.

Это шоу поможет сделать первые шаги в изучении космоса, а юных исследователей поразит невероятная реалистичность пространства вселенной в космических аттракционах. На шоу можно кричать, шуметь, топать и просто выплескивать свои эмоции. Шоу создано специально для детей, которые с гаджетами на «ты»: здесь сочетаются юмор, интерактив, удивительные научные факты и новейшие технологии.

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/multimediynoe-shou-multikosmos/perm/

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий