8 ноября в 18:30 кинотеатр «Синема Парк Кристалл» приглашает пермяков на специальный показ фильма «Сердце пармы».

Перед сеансом будет организована встреча с командой путеводителя «В сердце пармы». Автор проекта «Путешествия с Алексеем Ивановым» продюсер писателя Юлия Зайцева расскажет о том, как готовилось кино, почему Чердынь снимали в окрестностях Губахи, как выбирались локации для съёмок, какие экранизации Иванова сейчас в работе.

 

Команда соавторов путеводителя журналист Елена Растянис, писатель Алексей Рачунь и художник Елена Мазур представят систему автомобильных маршрутов по местам действия романа и съемочным площадкам фильма, объяснят, как организовать реальное путешествие по следам кино и романа.

Гостями вечера также станут актёры массовых сцен фильма «Сердце пармы», они поделятся секретами, как пройти кастинг и попасть в массовку, покажут костюмы из фильма и объяснят из чего они сделаны, расскажут о самых ярких съемочных эпизодах.

Перед встречей в фойе будет организована продажа серии путеводителей «Путешествия с Алексеем Ивановым» и специального киноиздания романа «Сердце пармы». Впервые все книги организаторы книжной лавки заранее подпишут у Иванова. И у зрителей будет возможность приобрести издание с авторскими автографами.

  • Работа книжной лавки с 18:00.
  • Встреча с командой путеводителей и актёрами массовки в 18:30.
  • Показ фильма в 19:30.

Бронируйте билеты заранее!

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий