23-24 октября 2021 года StyleSaleMarket распахивает свои двери пространстве «Модные люди».

StyleSaleMarket - это площадка для открытого сотрудничества между всеми представителями индустрии моды в Перми и Пермском крае: стилистами, дизайнерами, производителями, представителями ритэйла, лидерами мнений, блогерами и конечными потребителями. Это социальный и экологический проект, ориентирующийся на разумное потребление.

В этот раз мы планируем создать 2 зоны маркета:

  • Зона распродажи – частные лица и организации реализуют свою одежду и аксессуары из личных гардеробов и коллекции прошедших сезонов.
  • Beauty зона - компании и предприятия beauty индустрии, готовые представить интересные и выгодные для потребителя коммерческие предложения/акции.

У вас скопилось много классных и стильных вещей, которые вы не носите?
Вы дизайнер одежды/аксессуаров/украшений?
Вы хотели бы привлечь внимание к своему бренду/товару/услуге?

Тогда вам к нам!!! Присоединяйтесь к StyleSaleMarket и становитесь нашим участником.

Организаторы StyleSaleMarket предоставляют каждому участнику место и торговое оборудование, обеспечивают информационно-рекламную поддержку.

StyleSaleMarket приглашает к сотрудничеству:

  • Частные лица и организации, которые желают реализовать свою одежду и аксессуары из личных гардеробов и коллекции прошедших сезонов.
  • Компании и предприятия beauty индустрии, готовые представить интересные и выгодные для потребителя коммерческие предложения/акции.

Для посетителей и покупателей StyleSaleMarket вход 100 рублей, актуален оба дня маркета.

Условия участия и все интересующие вас вопросы:
По телефону +7 (902) 799-02-89
В директ инстаграм @stylesalemarket

Важно! Количество мест на участие в StyleSaleMarket ограничено. Поэтому, будем очень признательны, за заблаговременно оставленные заявки.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий