Этим летом ловите волну с «National Business»!

6 июля в яхт-клубе «Волна» состоится пятая бизнес-регата на кубок журнала «National Business». Вас ждет азарт соревнований, адреналин, живописные виды, свежий ветер, дух приключений и вкуснейший фуршет. Присоединяйтесь!

Опыт для участия в регате не требуется. Перед соревнованием профессиональные шкиперы проведут инструктаж на каждой яхте. Уже ставшее традиционным мероприятие объединит под парусами руководителей и собственников бизнеса Перми.

Участие в регате — это возможность провести небанальный team building, укрепить командный дух и поощрить лучших работников участием в соревнованиях, ведь яхтенный спорт — командная история. Кроме того, и вы, и ваша команда получите новые навыки. Профессиональные шкиперы проведут инструктаж на каждой яхте. Даже если вы первый раз под парусом — это отличная возможность попробовать себя в чем-то новом и увлекательном!

В соревнованиях примут участие 18 команд. А это значит, что вы приобретете массу новых, полезных знакомств. Отдых — с пользой для бизнеса! Участников и болельщиков ждут яркие впечатления, спортивный азарт, развлекательная программа и фуршет на берегу, а также призы от спонсоров и партнеров мероприятия.

Главный кубок может стать предметом гордости — поборитесь за вкус победы!

Кроме главного кубка, в этом году, команда-победитель из Перми, получит поездку в Екатеринбург, где примет участие «Банзай Local Race 2018» (Август) и посоревнуется с другими участниками на региональном уровне (Право на участие команды из 5 человек).

Спортивно-техническим партнером мероприятия выступили профессионалы парусного спорта PARMA SAILING TEAM. Обучение детей и взрослых парусному спорту, а также организация соревнований — с PARMA SAILING TEAM легко учиться и побеждать!

Приглашаются компании для командного и индивидуального участия, количество команд ограничено. Успевайте забронировать яхту до 23 июня.

По вопросам участия звоните по тел.: +7 (342) 2-155-177, +7 (922) 64-777-29.

Парусная бизнес-регата на Кубок «National Business» — оставьте место для лучших эмоций и приключений лета!

Смотрите, как проходили прошлые регаты, на сайте www.regataperm.ru.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий