Святки – это особенные 12 дней, когда можно подключиться к информационному порталу и узнать свое будущее. У каждого есть свой проверенный и любимый способ: одни гадают с зеркалом, другие вызывают чертика, третьи используют различные предметы (книга, камни, свечи). А магазин «Fanagoria» предлагает устроить гадание на вине!

Искусство гадания по вину называется Оenomancy (ойномантия). Это очень древний обряд, пришедший к нам из Древней Греции. Вину с древних времен приписывали магические свойства и этот напиток считался посредником между богами и человеком. 


Фирменный магазин «Fanagoria» приглашает любителей вина приобщиться к старинным ритуалам и провести сеанс спиритической связи с Дионисом.

Собравшись январским вечером в уютном помещении, можно будет изучить свое будущее по пузырькам, цвету, аромату и вкусу вина, а также винным каплям и пятнам.

Вас ожидают:

  • Необычный вечер в приятной компании;
  • Теплая и немного мистическая атмосфера;
  • Интересные вина, такие как «Кровь Юпитера»;
  • Только реальные предсказания;
  • Таинственный гость – профессионал в области гаданий и предсказаний!

Узнайте свое будущее с бокалом вина в руке!

Сбор 17 января в 19:00, ул. Екатериниская, 120.

Участие: 1500 рублей.

Фирменный магазин «Fanagoria»
г. Пермь, ул. Екатерининская, 120
Телефон +7 (342) 207-77-76

Напоминаем, злоупотребление алкогольными напитками вредит вашему здоровью. Также информируем, что данный материал не рекомендован для ознакомления лицам младше 18 лет.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий