6 ноября сеть кинотеатров «Синема Парк» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Звезды мне укажут путь» — трогательный, красивый и мотивирующий семейный фильм о путешествии навстречу мечте.

Это человечное кино, основанное на семейной истории, воплощенной в современной авторской реалистичной стилистике. История развития отношений отца и дочери, любящих жизнь и музыку, верящих в чудо и мечтающих найти свой путь к счастью, передана на фоне красивых морских пейзажей и романтики дороги.

Александрина живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом, как и ее папа — Гена, который давно не живет с семьей: трудности семейной жизни отпугнули его и он «сбежал», чтобы посвятить себя музыке, но успех прошёл мимо него, как и семейное счастье. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поет на улицах, торгуя кофе на своём фудтраке. Александрину приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную Академию. Для этого ей необходимо попасть из своего прибрежного городка в столицу. Неожиданно Гена предлагает свою помощь — у него есть свои причины срочно уехать из города…

Билеты можно приобрести по ссылке.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий