Накануне старта телешоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» канал ТВ-3 приглашает всех пермяков испытать себя на «Острове испытаний» и стать последним героем в своем городе в ТРК «Семья», Революции, 13 (фудкорт)!

2 марта, начиная с 15:00 – 17:00, любой желающий сможет ощутить себя участником легендарного шоу и прочувствовать все прелести его испытаний.

Посреди «Острова» будет установлен ящик, в котором заготовлено специальное испытание. Тому, кто сможет преодолеть свои страхи и выстоять достанется почётное звание «Последнего героя» и ценные призы от телеканала ТВ-3. «Остров испытаний» ждёт самых отчаянных!


Шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» стартует на ТВ-3 2 марта. Две команды по 8 человек в каждой проведут до 39 дней в первозданных джунглях филиппинских островов, сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми и друг с другом. Но главное испытание, которое ждёт героев - это не видимая глазу внутренняя борьба за то, чтобы сохранить свои лучшие человеческие качества и не превратиться в дикаря. Поэтому новый слоган проекта - «Остаться людьми».

Ведущая шоу - обладательница двух наград «Кинотавра» за лучшую женскую роль, актриса Яна Троянова, завоевавшая всенародную любовь благодаря сериалу «Ольга».

О проекте: «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» - российская версия популярного во всём мире формата, также известного под названием Expedition Robinson («Экспедиция Робинзон») и Survivor («Выживший»). Существует больше 40 локальных версий, созданных по официальной франшизе, которые выходили в эфир более чем в 60 странах мира. Самой популярной является американское ответвление шоу, которое выходит на канале CBS с 2000 года.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий