Уже скоро на ТНТ стартует новый сезон «Открытого микрофона», и одна из самых главных новостей — это смена наставников. Шоу покидает Слава Комиссаренко и на его место приходит стендап-комик Иван Абрамов.

Насколько сильно изменится проект с появлением нового наставника пока судить трудно. Будет ли Иван действовать жестко и решительно или же не сможет сказать «нет» будущим участникам «Открытого микрофона». Во всяком случае в рамках шоу Stand Up он зарекомендовал себя, как интеллигентного, тонкого и деликатного комика. Но какую роль он примерит на себя в новом амплуа, где ему надо решать совсем другие задачи?

По словам Ивана над предложением присоединиться к «Открытому микрофону» он практически не раздумывал и сразу же дал согласие на участие в шоу. Тем более, что подобная кухня ему знакома, с той лишь разницей, что он и сам когда-то выступал на сцене в составе команды КВН «Парапапарам» и его шутки точно так же оценивали со стороны. Сам же Иван не планирует всеми силами тащить участников «Открытого микрофона» в следующий раунд, а возьмет в свою команду только тех комиков, у которых увидит мощный потенциал. Главное же, чего он ждет от участников своей команды — это желание работать, пусть и часто ошибаясь, но при этом делая работу над ошибками.

Хорошие мысли и шутки — это несомненный плюс, но комик сам по себе еще должен быть приятным человеком в приятном луке. А что касается идей для выступлений, то, мне кажется, что избитых тем не бывает, бывают банальные мысли и тривиальные шутки. Если про мушкетеров 17 века пошутить банально, все скажут, что тема с мушкетёрами 17 века всем уже надоела и уже избита тем же Дюма, – говорит Иван Абрамов.

На вопрос — какие именно знания или советы передал Слава Комиссаренко своему приемнику Иван ответил, что ничего такого не было. Разве что Слава отдал ему авторские права на пародирование Лукашенко в рамках шоу «Открытый микрофон».

«Открытый микрофон», новый сезон, скоро на ТНТ

фото предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий