1 мая в Центральном парке развлечений им.М.Горького традиционно начался летний сезон.

Уже сейчас можно посетить любимые аттракционы, насладиться мини-выступлениями анимации группы настроения Парка  и окунуться в атмосферу праздника. 

К началу сезона в Парке Горького была проведена большая работа. Все аттракционы прошли расконсервацию и техническое обслуживание, некоторые из них – и реставрацию. Территория Парка была приведена в порядок, ведутся весенние работы по уходу за растениями парка. В начале мая будет проведена обработка от клещей и грызунов.

В этом сезоне гостям парка будут презентованы новые интерактивные программы  с участием анимации «Группа настроения Парка». Различные театрализованные постановки и музыкальные номера будут проходить в мини-формате. В этом сезоне появятся новые персонажи – пираты Карибского моря. Также запланированы спектакли для детей в театре бабушки Ротонды, а вечернюю атмосферу будет создавать живая музыка.

В начале июня в парке планируется запуск нового аттракциона «Ретромашинки» на территории бывшего зооуголка. Этот аттракцион будет приурочен к 300-летию города Перми. Посетители аттракциона отправятся в путешествие в прошлое на стилизованных автомобилях по улицам старой Перми, где расположатся в миниатюре такие достопримечательности города, как железнодорожный вокзал Пермь-1, художественная галерея, театр оперы и балета и другие. Жители и гости города смогут принять участие в выборе достопримечательностей.

Парк Горького открыт ежедневно с 9.00 до 23.00, аттракционы детского сектора работают с 10.00 до 22.00, молодежного – с 11.00 до 23.00.

Рекомендуем соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Все аттракционы проходят ежедневную обработку специальными дезинфицирующими средствами.

Подробности http://parkperm.ru и http://vk.com/parkperm

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий